Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 10:35

День защитника Отечества

Предпраздничный день 22 февраля в школе прошёл бодро, активно и позитивно.Советник директора по воспитанию Дребезова С.Л совместно с учителями начальных классов Крайненко Т. А. и Маяцкой М.Н провели музыкальную зарядку. Под веселую и энергичную музыку ребята вместе с педагогами выполняли комплекс здоровьесберегающих упражнений, которые помогают укреплять здоровье, придают заряд бодрости и сил на весь день. Ребята также приняли участие в эстафете, где между собой соревновались мальчики и девочки. Победила дружба! Мы – за здоровый образ жизни!

Накануне Дня Защитника отечества, советником директора по воспитанию Дребезовой С.Л. была проведена интеллектуальная игра «Морской бой».
Командам предлагалось вычислить и уничтожить корабли противника, минимизируя потери своих кораблей (по принципу игры «Морской бой»), попутно отвечая на интеллектуальные вопросы. Обучающиеся с удовольствием принимали участие в данной игре.

Ко Дню защитника Отечества учащиеся школы присоединились к акции "Подарок для защитника". Поздравительные открытки и тематические рисунки ребята приготовили для главных защитников нашей Родины. Также школьники подготовили для отправки письма бойцам на фронт с поздравлениями, в которых не только поздравили с наступающим праздником, но и написали тёплые слова поддержки.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Семейные истории мужества"

Просмотров: 26 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: