Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:48

ЛЕТО 2023

Открытие летней площадки

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой и в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающего.1 июня в нашей школе состоялось открытие летней пришкольной площадки дневного пребывания «Солнышко». На протяжении четырёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Воспитатели площадки подготовили для детей много кружков, конкурсов, викторин и соревнований.Первый день был посвящён акции, приуроченной ко Дню защиты детей.

День русского языка

В рамках работы пришкольной площадки е были проведены мероприятия, посвящённые Пушкинскому дню или Дню языка. Учитель русского языка Гончарова О.А. и библиотекарь межпоселенческого отдела библиотеки имени Бондаренко Игнатенко С.А. приготовили и провели для ребят различные викторины и конкурсы, предложили принять участие в конкурсе рисунков, посвящённых героям сказок А.С. Пушкина. Также ребята приняли участие в рубрике «Литературная гостиная» или «Громкие чтения», где читали для своих друзей и одноклассников самые любимые сказки великого поэта.

"Сделаем мир чище"

В летнем пришкольном лагере прошло занятие на экологическую тему:"Сделаем мир чище". Ребята посмотрели обучающие ролики, приняли участие в экологической викторине и нарисовали рисунки о том,как можно беречь нашу планету.